ModelPro&BaikalStars +7 3952 404816
 
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Для начинающих
6:20:52 AM
Для начинающих
Если вы боитесь что за границей агентство отарпвит вас в сексуально рабство. ТО ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЕСЬ МОДЕЛЬЮ.
Если у вас все же есть желание ПОЯВИТЬСЯ на обложке, пройтись по подиуму, повидать мир, и если повезет заработать денег.
Потому что к модельному бизнесу надо относиться так и только так! Это как лотерея или казино, не все там выигрывают. Возможно вы будите проигравшим, но по теории вероятности - все же у вас может получится и если Бог наградил вас выдающейся внешностью - почему бы и не попробовать.
Это даст вам богатейший опыт которого не будет у других которые в это время сидели за компом, чатились, гуляли или ходили по дискотекам.
ОК, вы приняли положительное решение но...
но рядом нет хороших агентов - которые содержат не дешевую кстати модельную школу (со штатом преподавателей по дефиле, позированию, макияжу и английскому языку).
Идите на курсы английского например с секту мармонов! Они сейчас есть практически во всех городах России и работают бесплатно - это их миссия, как они говорят. за три месяца прилежных занятий там можно освоить азы английского. Главное что бы вас не обратили в свою веру :-), так английский английским, но на проповеди силой вас оставлять никто не будет.
Если нет преподавателя по дефиле - идите в хобби класс бальных танцев. Предварительно подыщите себе пару. В хобби классах бальных танцев можно научится танцевать, а танцорам проще удается научиться дефилировать. Но заниматься бесплатно в хобби-классе бальных танцев с вами никто не будет. Поэтому будьте готовы к тратам. Это не кружок художественного слова, лепки или вязания крючком времен Советского Союза куда можно было ходить без денег! Вы хотите зарабатывать и путешествовать? Так вложите в себя пусть не много, но вложите!
Позировать вы можете научится гладя по FTV, специализированные врезки со съемок знаменитых и не очень фотографов.
И дефиле, и позирование в разных странах на самом деле разные так что смотрите учитесь, анализируйте и систематизируйте. Чувствуете что нужно работать надо собой?! А это время!!!!
это не день или месяц это возможно годы!
Потом понядобятся фотографии.
Прежде чем очертя голову нестись к первому попавшемуся фотографу который потом окажется плохим, но вы выбрали его потому что у него дешевле, а у тех кто круче и дороже, тоже не факт что получиться то что нужно! Поэтому к съемкам фото и видео надо отнестись серьезно потому что когда вы научитесь, дефилировать и позировать немного говорить по английски.
Вашим пропуском в мир моды, будет именно ваше портфолио и ваши видео и фото тесты и Snaps
Но я могу сказать что в агентстве вы сделаете все это граздо быстрее.
под руководством профессионалов. Которые направят вас в нужное русло если вдруг вам покажется что вы делаете все правильно и усваиваете какие-то вредные движения от которых потом будет сложно избавиться, так как они превратятся в психофизический - штамп.
Для того, что бы планировать карьеру покажите свои фото, профессионалу, но не с вопросом будьте моим агентом, а с вопросом, как вы думаете смогу ли я и получиться ли у меня в этом направлении заниматься карьерой.
И вы получите короткий исчерпывающий ответ.
Просмотров: 762 | Добавил: baikalstars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Среда, 24.04.2024, 8:18:37 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024